Anna Yakovenko представила коллекцию «Осень 2012»

Харьковский дизайнер Анна Яковенко представила новую коллекцию одежды «Осень 2012». В коллекции гармонично соединились два совершенно разных, казалось бы, направления: вечно пестрая, жаркая, многоцветная африканская романтика и морская тема, вобравшая строгие цвета и линии классической морской униформы. 

Общий стиль коллекции – женственный и романтичный. Многие из моделей Анны Яковенко придутся по вкусу сторонникам строгой классики, некоторые могут удивить смелостью решения, но ведь авторская коллекция – это не http://www.irida-plus.ru/.

В коллекции представлены ткани от легких шифона, батиста и шелка до жаккарда, коттона и тафты. В представленной модельером цветовой гамме прослеживается направление от бежевого до темно-синего. Акценты, сделанные на зеленом, фисташковом, терракотовом, розовом цветах придают представленным моделям ощущение особой яркости и естественной свежести.

Дизайнер отдает предпочтение анималистическим расцветкам и цветочным мотивам. Дополняют коллекцию аксессуары компании Alanton Composites, которые замечательно подчеркивают общий романтичный стиль коллекции. Материалами для украшений послужили стеклоткань и угольная ткань – композитные материалы, созданные согласно высокой технологии. Эти материалы, необычные по фактуре и цвету, позволяют создать интересные, совершенно необычные украшения. Сверхлегкие серьги и браслеты ненавязчиво подчеркнут неповторимый стиль, изящество и женственность.

Опубликовано: 2012-04-11 16:46:27

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages