Брендом Uterqьe продемонстрирована весенне-летняя коллекция 2014

Испанским брендом Uterqüe выпущена коллекция весна-лето 2014, получившая название «The Attitude», ключевой тенденцией которой является образ бесконечных морских просторов.

Морская тематика ощущается во всем: в дизайне обуви, одежды и оформлении аксессуаров.

Дизайнеры бренда заимствовали вдохновение с роскошного стиля жизни, который им посчастливилось созерцать в Сен-Тропе. Основываясь на нем, они создали разные фасоны одежды морской тематики. В коллекции продемонстрированы белоснежные костюмы, морские рубашки в полоску, топы, комбинезоны синего цвета, платья свободного кроя и другие фасоны. В линию одежды для внесения контраста был добавлен насыщенный малиновый оттенок, создающий по истине легкое весеннее настроение.

Аксессуарам в линейке уделено особое внимание, их, как и http://7kuzov.ru/nashi-uslugi/kuzovnye-raboty.html подбирает детали, дизайнеры подбирали тщательно для создания завершенных самобытных образов. В линейке имеются двухцветные сумки, обувь, декорированная изящными деталями, платочки, выполненные из шелка, и темные очки. Из бижутерии дизайнеры предпочли ожерелья габаритных размеров и браслеты, которые украшают натуральные камни и эмалевые детали.

Над созданием рекламной кампании Uterqüe 2014 трудились модели Огюст Абелюнаит (Литва) и Карон Куйманс (Голландия) и Альваро Беамуд, являющийся фэшн-фотографом, который запечатлел девушек в вещах из новой линейки на фоне голубизны неба и безмерных морских далей.

01.03.2014

Опубликовано: 2014-03-01 12:19:23

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages