Что нового нам готовит сезон весна-лето 2013

Что нового нам готовит сезон весна-лето 2013 в плане гардероба? Рассмотрим основные модные тенденции, которые позволят оставаться на гребне модной волны! В грядущем сезоне в моде романтичный и готический стили, а также «легкая сексуальность», которая заключается в кружевах, басках и легких, воздушных тканях. Модные дизайнеры рекомендуют делать акцент на талии. Его можно добиться с помощью ремешков, топов или платьев с басками или особых фасонов.

Весной 2013 снова возвращаются 60-тые и 70-тые, а это значит, что переборщить с пайетками Вам вряд ли удастся. Но не пайетками едиными будут жить модницы,любящие http://oliva.su/catalog/greek_olive_oil. Главное – воссоздать блеск той эпохи, а это можно сделать и посредством блесток, сияющих тканей и страз.

Мастхэв сезона – шорты всевозможных фасонов и моделей. Шорты могут быть повседневными, спортивными, пляжными, деловыми и даже вечерними — из атласа, шифона или шелка. Но шорты важно правильно сочетать с обувью и верхом. Для этого следует подбирать гардероб в едином стиле.

Среди модных цветов данного сезона: розоватый, оливковый, голубой, оранжевый, а также неоновые оттенки и чешуйчатые принты.

08.03.2013

Опубликовано: 2013-03-07 23:05:33

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages