Двубортное пальто — тренд зимы 2014

В этом сезоне стали очень актуальными двубортные пальто, пошиты из верблюжьей шерсти. Они на первый взгляд полностью напоминают мужское пальто. Модные дизайнеры посчитали именно такой фасон главным трендом зимнего сезона в 2014 году.

Такие пальто подчеркивают женственность и элегантность, придают строгости и утонченности. Они идеально подойдут как к деловому, так и к стилю casual. Двубортные пальто можно сочетать с высоким каблуком или с обувью без каблуков. Некоторые девушки умело сочетают их с уггами ли кедами. Также вы можете одеть это пальто на какое-нибудь вечернее мероприятие, или, к примеру в нем сходить купить http://mnogo-meb.ru/knijnie-shkafi.html, или любую другую мебель. Оно отлично сочетается с вечерним платьем и клатчем. Эта модель прекрасно подойдет для разных деловых встреч благодаря её строгости. К двубортным пальто подойдут разные аксессуары — шарфы, платки, украшения.

Сейчас в тренде базовые и пастельные тона. Двубортное пальто прибавляет женщине загадочность и сексуальность. На первый взгляд это пальто выглядит грубым и тяжелым, но с другой стороны оно делает женщину строго привлекательной. Если вы предпочитаете образ street style, двубортное пальто будет выглядеть отлично, несмотря на мужской стиль. Оно сделает несочетаемое сочетаемым. Если вы следите за модой и хотите выглядеть современно, это пальто должно быть обязательно в вашем гардеробе в этом сезоне.

04.01.2014

Опубликовано: 2014-01-04 12:17:53

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages