Готовы к сезону осень-зима 2015?

Чего же ждать от новой коллекции одежды осень-зима 2015? В прошлом сезоне появились платья-туники из меха, что стало некоторым новым витком, однако в коллекциях этого сезона данный вид одежды уже поселился плотно, притом в невероятно большом разнообразии.

В прошлом сезоне, пока меховые туники набирали популярность, они ограничивались скромным набором цветов, в основном нейтральными оттенками. В этом же сезоне нас ожидает невообразимое количество смелых цветовых решений, в которые войдут абрикосовый, вишневый, малиновый и сливовый оттенки. Именно эти цвета будут преобладать, и править в новом сезоне осень-зима 2014-2105 года.

Еще одна новая ожидаемая тенденция – это интерес к бахроме, и если у модельера присутствует интерес к данному материалу, то ему есть где «разгуляться». В зависимости от кроя, ширины, количества слоев и иных параметров одежда может нести в себе как бунтарский дух, так и некую богемность. Но самым неожиданным является то, что бахрома будет присутствовать абсолютно у всех предметов одежды, таких как юбки, брюки и даже у платьев. Конечно, понятно, что далеко не всем понравится такая тенденция, однако есть и аудитория, которая будет в восторге от возрождения давно забытого декоративного элемента.

Опубликовано: 2014-10-16 12:04:34

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages