Какие брюки в тренде осенью 2014?

В гардеробе каждой модницы есть как минимум двое брюк: классический вариант и удобная модель для прогулок. Например, для прогулок по парку хороши http://merclondon.ru/collection/trousers/winston/ или джинсы, а для романтического ужина можно примерить модели широкого покроя или классику. Хотите поразить подруг модной обновкой? Узнайте, что же представили миру модные дома.

Что представили модные дома этой осенью?

    Недавно стало известно, что преобладают темные цвета. А именно:
  • черный;
  • синий;
  • коричневый;
  • фиолетовый.

Но никто не удивится желтому, молочному или горчичному оттенку. А вот, например, Blumarine представил в своей осенней коллекции модель золотого цвета. Что же касается принта, то здесь можно выбрать как растительные или животные мотивы, так и абстракцию.

Особой популярностью пользуются брюки из кожи. На показах часто мелькали черные, лаковые или матовые модели. Они понравились как стройным девушкам, так и модницам с лишним весом. Черный цвет, несомненно, стройнит. Порадовали женщин Diesel, Blumarine, David Koma, Balenciaga и другие бренды.

Брюки со стрелками в стиле 19 века! Чем ярче и строже, тем популярнее. Альтернатива заглаженным стрелкам – нарисованные элементы (Gucci, Iceberg) или модели со швами спереди.

Конечно же, модельеры не смогли оставить без внимания классику. Варианты для офиса, работы и учебы подчеркивают изысканность каждой леди. Blumarine, Emporio Armani, Altuzarra, Balenciaga представили обществу свои новинки.

Не менее популярны в этом сезоне широкие брюки из легких тканей. На показах мелькали брюки-паруса, брюки-шаровары и модели Марлен Дитрих. Emporio Armani, Giles, DKNY, Emanuel Ungaro и прочие модельеры позаботились о красоте высоких и стройных девушек.

    Какие модели еще можно увидеть на показах модных домов:
  • брюки с высокой посадкой;
  • карго;
  • брюки на резинке;
  • укороченные модели.

Выберите себе обновку, учитывая тип фигуры, и поразите мир своей красотой!

Опубликовано: 2014-09-11 15:13:59

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages