Какие пальто будут модны осенью 2013?

Пока Вы ещё нежитесь под ласковым летним солнышком. Тем не менее, осень уже не за горами. Поэтому уже сегодня важно знать, какие же пальто будут модны ближайшей осенью.

В этом сезоне будут модны элегантные, утончённые и классические модели пальто. Популярны будут как приталенные модели, так и свободные. Самый модный тренд – это двубортная модель, обладающая военным антуражем. В его создании будут помощниками погоны, пуговицы, а также накладные карманы.

В соответствии с прогнозами экспертов, этой осенью не выйдут из моды пальто, имеющие трапециевидную форму. К тому же ещё вернётся стиль ретро. Это рукава три четверти, а также воротники стойки. Причём цвета пальто не будут пестреть яркостью, они имеют сдержанные классические тона – чёрный, серый, хаки, болотный, индиго, охра и пастельный.

Популярный материал для трендовых пальто осени 2012 – это кашемир, и натуральная кожа. У большинства моделей присутствует отделка искусственными или благородными мехами. Ранее отделка использовалось только на рукавах и воротнике, а теперь отделкой может похвастаться вся передняя планка и низ.

Однако главный критерий при выборе, как всегда, остаётся Ваш собственный вкус. Он намного лучше поможет выбрать Вам ВАШЕ пальто, чем всякие модные тренды и дизайнеры.

Опубликовано: 2013-07-31 17:45:37

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages