Карл Лагерфельд — коллекция Весна-2014

Широко известный в мире моды Карл Лагерфельд представил свою новую коллекцию, которая уже готовится к выходу в сезоне Весна-2014. Основное внимание уделяется пастельным оттенкам — Лагерфельд считает их очень популярными как в прошлом, так и в этом сезоне. Также большое внимание уделяется спортивным мотивам, не выходящим из моды. Именно поэтому модели Лагерфельда демонстрируют пастельные костюмы, велосипедки и наколенники. Оригинальность этой коллекции подчеркивается блестящими сумками.

В сезоне Весна-2014 это далеко не первый удививший дизайнер. Например, недавно модельный дом Christian Dior на показе своей новой коллекции выпустил моделей на сцену в обычных кроссовках, правда красиво преображённых с помощью страз. Честно говоря, после преображения, в этих блестящих красивых предметах обуви трудно было увидеть кроссовки.

В отличие от Christian Dior, Лагерфельд решил ничего не маскировать. Кроссовки, в которых так удобно сходить понаблюдать, к примеру, http://cheremushki.org/rastushevka-gub-tatuazhem/, показываются во всей своей красе, пушистые и мягкие, впрочем, как и вся его остальная коллекция. Например, из мохера сделаны не только стильные свитера, а полностью костюмы вместе с брюками и юбками.

Также в коллекции пастельных тонов Карл Лагерфельд представляет и лёгкие платья, и шикарные наряды из перьев, и лёгкие прозрачные кофточки. В этом, конечно, среди дизайнеров равных ему нет, что он и демонстрирует.

В конце своего показа, когда все модели уже продемонстрировали свои шикарные наряды и прошлись в гламурных розовых кроссовках, Карл вышел под руку с Карой Делевинь. Кара, как всегда молодая и красивая, была в нежном платье светлого оттенка и венком на голове.

03.02.2014

Опубликовано: 2014-02-03 10:05:19

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages