Коллекция летних купальников от Gottex 2013

Несмотря на то, что за окном Москвы сейчас достаточно пасмурная погода, известный бренд Gottex решил провести показ новой коллекции пляжной моды. Стоит заметить, что это самый первый показ данной марки в нашей стране, в эту честь на само мероприятие прибыл дизайнер бренда Gottex – Молли Град. В этом сезоне http://pfo.spr.ru/all/magazini-nizhnego-belya/ делают ставки на принты, цвет и элегантный декор. Основными цветами коллекции станут – оттенки водной стихии, от бирюзового цвета и до тёмно-синего, а также розового, белого и черного цвета.

Изюминкой же будут необычайно красивые принты. Компанией Gottex была предложена весьма неожиданная трактовка популярному сочетанию color block, что также добавило к этому стилю нотки этноса или же говоря другими словами легендарный принт получил название «пейсли»

Весьма интересно выглядит подобное сочетание со стилем pin-up. Например, ретро-модели бикини-трусиков с слегка завешенной линией талии ещё один популярный хит этого сезона

. Если же вы решили отдать предпочтения моделям однотонного цвета, то Gottex также предлагает красивые женственные купальники с весьма изысканным декором в виде металлической фурнитуры или же драпировки. Также помимо прочего в качестве элементов были использованы миниатюрные стразы от Swarovski, а также графитовые стразы, которые были пришиты напрямую к лайкре. Достаточно необычно выглядят и отдельные полупрозрачные вставки, которые неслабо дразнят воображение, тем самым намекая на некую легкую интимность.

28.03.2013

Опубликовано: 2013-03-28 13:30:17

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages