Мода и стиль. Тенденции 2013

Следить за модой — значит быть красивым человеком, который показывает свой утонченный вкус в одежде.Гармонировать одежду умело, со вкусом, сложно, однако можно этому научиться. Гарантируем, что тогда вы окажетесь в центре внимания. Мода 2013 года делает акцент больше на классический, романтический, деловой и спортивный.

Все ближе лето, однако не стоит забывать о верхней одежде. Сейчас в моде яркие, сочной расцветки, летние жакеты, а также пиджаки из твида либо букле, которые пригодятся вам, если немного похолодает.

Отдельное внимание стоит уделить юбкам. Они могут быть разной длины и формы. Например, юбка-карандаш в нежных цветах отлично подойдет для любого мероприятия, а джинсовая мини пригодится для прогулок с любимым. Как хорошие http://www.dvkomp.ru/?page=517&subcat=640, все также остаются модными юбки в пол ярких цветов.

Шорты также не уступают.Особенно, если они с цветочным принтом. Если говорить об обуви, то, в моде все те же сочные цвета: желтый, оранжевый, кобальтовый, зеленый и подобные им. Хорошо на ноге будут смотреться яркие босоножки на танкетке из пробки, также разноцветные со шнуровкой. Под шорты можно подобрать спортивную обувь, например босоножки на плоском ходу. Они должны быть такие же яркие, как и одежда. Все также актуальны римские сандалии.

Для девушек, предпочитающих спортивный стиль, подойдут высокие кроссовки все тех же ярких цветов.

14.05.2013

Опубликовано: 2013-05-14 22:43:31

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages