Модная осень 2013

Ни один сезон не обходится без «назад в прошлое». Этой осенью снова в моде стиль 40-50-х. Акцент на талии и как дополнение – пышная юбка. Или подчеркнутая линия плеч и строгая прямая юбка.

Другая тенденция – подчеркнуто «мужской» стиль женской одежды. Это и ткани, которые характерны для одежды сильной половины, и силуэт – подчеркнутые, прямые брюки, классические пальто – must have каждая модница.

Поклонниц романтического образа модельеры порадовали обилием цветочных принтов в осенней одежде. Цветочные россыпи отныне будут радовать наш глаз и в осеннее ненастье – блузка, свитер или костюм – хорошее настроение и стильный вид вам обеспечен.

С лета с нами остались и животные принты. Леопард или зебра? Зависит от вас. НЕ забудьте только о том, что не стоит перегружать деталями такой наряд.

И снова в тренде клетка. Обилие расцветок удовлетворит даже самый взыскательный вкус. Одно условие – клетка должна быть крупной.

Осень по-прежнему ассоциируется у нас со школой. Не стесняйтесь: клетчатые юбки в складку, гольфы, блузки с бантами – школьной форме – зеленый свет.

Камуфляжная раскраска, в которой часто организовывается http://www.organic-cargo.ru/, в этом сезоне поселилась на платьях и женственных пальто, практически уйдя с комбинезонов и спортивной одежды.

Сырая погода вызывает желание утеплиться? Вы в тренде – многослойность снова в моде. Экспериментируйте со слоями, формами, фактурой, цветом. Но если вы решите остановиться на монохромной гамме – этой осенью такое также допустимо.

12.11.2013

Опубликовано: 2013-11-12 14:19:08

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages