Модные аксессуары 2012

Аксессуары – вещи, которые должна иметь в своем гардеробе каждая уважающая себя женщина. Они служат не только украшением и дополнением наряда, но и помогут сделать ваш образ неповторимым и индивидуальным. Ведущие дизайнеры пришли к выводу, что в 2012 году аксессуарам отведена главная роль и именно деталям, а не самой одежде стоит уделить максимум внимания.

Женские сумки были популярны и востребованы во все времена. Но современные специалисты в мире моды, в этом году, предлагают остановиться на массивных сумках и портфелях, материалом для которых выступает классическая кожа, качественный кожзаменитель и кожа экзотических животных. Что касается цветовой палитры, то в этом сезоне модными остаются синий цвет и его оттенки, бирюзовый, оранжевый и пастельные тона. На сайте http://platie.org/ Вы сможете подобрать сумочку под свой вкус.

2012 год принес популярность и повязкам для волос, которые разнообразны по своей фактуре, материалу и цвету. Главное требование к этому аксессуару, яркость и броскость, зачастую эти качества придают повязкам камни, бусины, бисер и так далее.

В новом сезоне не теряют своей актуальности и шляпы. Можно смело экспериментировать с размером полей, раскраской, так как в любой из них вы будете выглядеть модно и стильно. Все же ультрамодным цветом шляп 2012 года является белый и бежевый, который будет смотреться гармонично, практически с любым нарядом.

Дополнить и усовершенствовать образ, модницам помогут серьги. В этом году предпочтение отдается всему массивному, это правило касается и этого украшения. Последним тенденциям моды отвечают светлые, перламутровые серьги, украшенные множеством мелких деталей, бусинами, камнями, бисером.

И конечно же, модным украшением остается браслет. В моду входят металлические браслеты с крупными, объемными вставками, особый шарм которым придает легкая небрежность и неотесанность.

Не смотря на советы и прогнозы ведущих дизайнеров, выбирайте те аксессуары, которые смотрятся гармонично с образом, который вы создали сами и отвечают вашему стилю жизни. Оставайтесь яркими и модными, разрушая серость будней и даря себе и окружающим позитив и радость.

Опубликовано: 2012-09-14 12:20:56

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages