Модные блузки весна-лето 2014

Сегодня гардероб девушки не обязательно должен состоять из множества разнообразных вещей, большее число которых всего лишь раз надевается и совершенно ни с чем не комбинируется. Ныне кое-кто из грамотных модниц убеждены, идеальный гардероб должен состоять из какого-то ограниченного комплекта базовых вещей, способных между собой комбинироваться и разбавляться с помощью аксессуаров и декора, а также каждый день создавать новые образы.

В гардеробе женщины к подобным базовым вещам относится блузка. Кроме того, стилисты считают, что блузок должно быть не меньше двух: пастельного тона или белая для офиса и работы, а также нарядная яркая, предназначенная для выхода. Заботясь о красоте своей одежды, также стоит не забывать и о красоте тела. Кстати, http://topmuscle.ru/katalog/kreatin поможет тем, кто тренирует свое тело.

Дизайнеры в новом сезоне предлагают массу вариаций шикарных блузок на каждый день и на выход. Классические строгие блузки-рубашки, которые позаимствованы из гардероба мужчин сегодня вне конкуренции. Ведь подобные рубашки являются универсальными и великолепно сочетаются и с деловыми брюками, костюмами, юбками, и с новомодными джинсами.


12.04.2014

Опубликовано: 2014-04-12 13:49:17

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages