Модные блузы и рубашки осени 2013

В базовом гардеробе каждой девушки должна быть блуза или рубашка, а еще лучше, если их будет несколько. Это, по истине, универсальная одежда, уместна как в деловом, так и в повседневной стиле. Сочетать ее можно с юбкой, шортами, джинсами или брюками и, при этом, всегда оставаться в тренде.

Модные тенденции осени 2013 диктуют нам различные цветовые гаммы. Самыми популярными оттенками блуз и рубашек будут хаки и эффект деграде. Стиль милитари, в последнее время, очень часто используют дизайнеры в своих коллекциях, дабы придать женскому образу немного агрессивности. Противоположный ему тренд — эффект деграде — нежный и легкий переход от одного оттенка к другому. Особенно популярны в этом сезоне пастельные тона.

Самыми актуальными деталями кроя этого сезона остаются классические приталенные рубашки для работы, и блузы с оборкой и воланами для торжественных мероприятий. Не утратят своей актуальности, модели свободного кроя, которые подойдут абсолютно всем для повседневного лука. Материал выбирайте натуральный, лучше всего хлопок или шелк. Также, дизайнеры советуют обратить внимание на рубашки из джинсовой ткани и кожи. Отличным дополнением к гардеробу будет рубашка из кожи с различными узорами на ней и металлическими вставками.

Не забивают дизайнеры и о модных принтах и узорах. Особенно популярными в этом сезоне буду графические черно-белые принты, этномотивы, вышивка бисером и камнями, абстрактные рисунки, узоры в стиле барокко, различные вставки из метала и прозрачной ткани, всевозможные аппликации. Элементы декора могут быть как по всей длине блузы или рубашки, так и локально, например, только на воротничке.

В сезоне осень 2013 все еще актуальны белые и черные рубашки, без каких либо рисунков. И если в вашем гардеробе все еще нет такой, смело выбирайте себе парочку и вечный вопрос «что надеть?» не так сильно буде вас мучить.

06.10.2013

Опубликовано: 2013-10-06 12:07:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages