Модные брюки сезона 2013

В гардеробе каждой современной женщины найдется парочка брюк. Ни для кого не секрет, что именно они подчеркивают твердость, решительность и деловитость хозяйки. Ведь почти всегда для деловых переговоров женщины выбирают брючный костюм, который подчеркивает принципиальность и уверенность.

Молодые девушки также выбирают брюки в повседневной жизни, ведь сейчас модные коллекции представляют такие красивые и удобные модели.

В новом сезоне этого года каждая деловая женщина и молодая девушка сможет выбрать модель брюк именно для себя. Укороченные брюки

Укороченными брюками называются брюки с английской длиной (7/8). Такие брюки делают изящной щиколотку и соответственно длиннее ножку. Многие модные коллекции представили укороченные брюки, как знаковую модель. Модные дизайнеры каждый по-своему предложили модели брюк. Например, у Christian Dior можно найти черные классические брюки со стрелками, у Kenzo — не только http://www.shop.zet-obuv.ru/catalog/tufli, но и широкие хулиганские штаны с застежкой-молнией и карманами, а Chanel представила великолепные брюки в стиле 60-х годов.

Актуальной моделью укороченных брюк стали бананы – брюки с объемными складками в области бедер. Такие брюки хорошо смотрятся и на стройных, и на полных женщинах.

Также в этом сезоне во многих коллекциях актуальны брюки-дудочки нежных тонов или кожаные.

04.06.2013

Опубликовано: 2013-06-04 19:37:55

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages