Модные двубортные пиджаки весна-лето 2014

Сегодня жакеты и пиджаки являются незаменимой вещью в гардеробе деловой женщины. Потому-то в модных показах этого сезона представлено большое разнообразие моделей стильных пиджаков.

Неоспоримым хитом весна-лето 2014 становятся двубортные пиджаки. Благодаря строгому крою, прямым линиям, жестким тканям, двум рядам пуговиц можно подчеркнуть деловые качества, которые должна иметь нынешняя бизнес-вумен, либо особа, стремящаяся к этому. Подобный пиджак может подойти и для деловой леди, и для сотрудницы офиса, и для целеустремленной и уверенной в себе женщины. Заботясь о своей красоте, не стоит забывать об автомобиле. Кстати, осуществить http://автозапчасти-автосервис.рф/katalog/remont-dvigatelya.php можно в автосервисе, о котором сказано на сайте.

Дизайнеры предложили в противовес строгим и массивным двубортным пиджакам массу милых и изысканных жакетов, которые не имеют застежек. У многих из них нет лацканов, что способно еще более подчеркнуть неформальный их стиль. В прохладный вечер летом подобный пиджак может быть великолепным дополнением образа, созданного женщиной. А вот в композиции с платьем или юбкой подчеркнет ее хрупкость и женственность.

11.04.2014

Опубликовано: 2014-04-11 12:34:26

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages