Модные футболки весна-лето 2014

В этом сезоне Т-образные футболки в классическом стиле пользуются просто бешеной популярностью. Однако для тех, кто любит что-то особенное, дизайнеры приготовили массу сюрпризов.

Модельеры бренда ICB и Paul & Joe сделали ставку на широких укороченных футболках, выполненных в свободном крое. Они скорее являются более спортивным вариантом, имеющим широкую горловину. Поэтому кое-какие футболки подобного кроя при желании можно носить, спустив на одно плечо. Такой хулиганский стиль скорее подходит для довольно дерзких девчонок. Они лучше всего подходят для широких спортивных брюк или джинсов. Заботясь о своей красоте, не стоит забывать о красоте сада и загородного дома. Кстати, http://super-kowka.ru/?r=izdeliaforsada помогут преобразить приусадебный участок.

Полупрозрачные футболки можно отыскать в коллекциях, представленных брендом Burberry Prorsum. Эти модели невероятно женственны в нежных весенне-летних оттенках – розовом, фиалковом, голубом. К таким же можно отнести и те футболки, которые представили бренд Christian Dior и Gregory Parkinson, они также выполнены в таком же стиле. Это скорее чуточку сексуальный, сдержанный и нежный вариант.

11.04.2014

Опубликовано: 2014-04-11 21:22:01

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages