Модные головные уборы: осень 2013 — зима 2014

В стиле головных уборов, которые станут актуальными осенью и в наступающем 2014 году можно выделить несколько направлений. Фетровые шляпы ретро-стиля. Допустимы банты или стразы. В торжественных случаях мы увидим и фетровые шляпы с перьями. Цвета фетровых шляп: песочный, зеленый, ржаво-болотный.

Кавайные шапочки! Это вязаные или меховые шапочки с маленькими ушками. Они, конечно, будут очень востребованы у поклонниц аниме.

Самый оригинальный тип головного убора, который станет модным в начале осени 2013 года, это… тюрбан! Причем, здесь важен не сам головной убор, а его силуэт. И можно просто правильно обвязать голову шарфом, так, чтобы получился тюрбан. И, конечно, какой тюрбан без восточных оттенков? Модные цвета: бордо, бирюза, малахит.

Невероятно, но настоящая русская шапка-ушанка — это очень стильно! Причем, не только натуральных тонов. Удобство ее не переоценить — носить такую шапку можно с любой верхней одеждой.

А еще один головной убор тоже может похвастаться русским происхождением — это шерстяной платок. Для него рекомендуются очень пестрые и контрастные цвета.

И вновь — береты, для людей, которым не нужны http://www.sport-v-zakone.ru/sportivnoe-pitanie/kategoriya/proteiny. Не одноцветные, а яркие, с обилием декоративных деталей. Приветствуются пайетки стразы, а также — яркие камни.

Еще один сюрприз — возвращение в моду вязаных шапочек, которые когда-то были популярны у лыжников — шапок-колпаков. Весьма актуальны будут вязаные шапки с большим меховым помпоном. В моде поперечные полосы.

Итак, осенью 2013 и зимой 2014 нас ждет много нового и необычного!

06.10.2013

Опубликовано: 2013-10-06 12:10:04

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages