Модные летние тенденции 2014

В скором времени наступит жаркое лето – повод подготовиться к открытию пляжного сезона. Результатом подготовки к жаркой поре для большинства девушек станет покупка купальника. К такому мероприятию нужно подойти ответственно, именно правильно подобранный купальник скроет все нескладности фигуры и подчеркнет ваши привлекательные черты. Учитывая все тенденции нового сезона, Вы подберете максимально подходящий купальник.

Тропики

Пальмы, кокосы, ананасы, различные пестрые цветы, бабочки – все, что приходит в голову при упоминании слова «тропики». Именно такой принт станет одним из модных этим летом. Чтобы образ был полностью завершенным, к нему можно добавить шляпу.

Ретро

Снова и снова этот стиль приходит к нам. Завышенная талия, трусики-шорты и в целом закрытый вид купальника, такого же цвета как http://nikastroy.ru/katalog/gazobetonnie-bloki-penobloki-kirpich-pgp/ – неотъемлемая особенность ретро стиля. Обязательно обратите внимание на такой вариант купальника.

Цветочное море

Очередной сезон тема цветов не оставляет мировые подиумы. Абсолютно в любом гардеробе должна быть вещь с таким рисунком, а купальник уж тем более.

BLACK with WHITE

Тема минимализма снова актуальна, а лучше ее выражением может быть только сочетание черного с белым. Различное сочетание и фантазия дизайнеров сотворила невероятные модели купальников, которые помогут Вам остаться стильной.

10.05.2014

Опубликовано: 2014-05-10 19:50:56

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages