Модные принты, декор футболок и топов весна-лето 2014

Типично летними вариантами модных принтов, которые были представлены в коллекции нового сезона от Alberta Ferretti на показах, являются цветочные мотивы и весенняя свежая зелень. Кроме того, можно было заметить в модных показах от BCBG Max Azria и MSGM аппликацию из цветов на некоторых моделях. А дизайнеры бренда Osman решили использовать интересный веселый принт с изображением деревьев. Также в новом сезоне популярна имитация кожи рептилий и змеиной кожи.

Заботясь о своей красоте, не стоит забывать о красоте и тепле дома. Кстати, крупноформатные http://www.nadeko.ru/articles/kirpich/bloki-braer способны существенно снижать теплоотдачу, сохраняя тепло в доме и не выпуская его наружу.

Кутюрье Versace и Emilio Pucci ставку сделали на футболки, выполненные в стиле панк-рок и имеющие соответствующий декор. Что до выбора расцветок этого элемента одежды, так тут что-то конкретное выбрать нельзя. Модными в новом сезоне считаются практически все цвета от классических черных и белых, до ярких фиолетовых, голубых, зеленых, оранжевых, розовых. Единственным моментом, о котором стоит сказать — лучше, все же, в этом сезоне отдать предпочтение неярким и немного приглушенным тонам.

12.04.2014

Опубликовано: 2014-04-12 13:48:15

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages