Модные сумки 2013-2014

Новый сезон осень-зима порадует нас новыми и очень оригинальными аксессуарами: необычная обувь и множество сумочек оригинальных форм и размеров.

Тренды этого сезона подойдут на любой вкус и случай жизни: полюбившиеся нами, практичные и большые варианты моделей, а также маленькие кошельки-клатчи,сумки с меховой отделкой и конечно же непревзойденные кожаные варианты.Давайте подберем для себя самую стильную и актуальную модель этого сезона.

Дизайнеры в этом году очень плодно работали и создали очень красивые и разнообразные модели за своим стилем, текстурой, цветом и декором, которые смогут повлечь в восторг даже самых привередливых дам. Стильно выглядят коричневые, бежевые, синие,зеленые и красные сумки с классическими черно-белыми нарядами. Главное в выборе сумки в этом сезоне- это обозначить ваш индивидуальный стиль и ритм жизни. Сумки должны играть на контрасте с обувью и одеждой.

Трендом этого сезона все же будет мех и он может быть разным: коротким, натуральным, искусственным, ярким и не очень, но все равно он будет выглядеть стильно и роскошно.

Модели, что подойдут под любой стиль и возраст, которые могут носить даже http://1ekspert.ru/experts/list?category=9&title=yasnovidyashchie&type=166 — это сумки из материала рептилий, что всегда выглядят женственно, дорого и безупречно.

Что касается классических кожаных моделей, то можно подбирать как матовые так и лакированные варианты моделей на ваше усмотрение.

Удачи,в вашем нелегком выборе.

06.10.2013

Опубликовано: 2013-10-06 12:30:03

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages