Модные тенденции 2012

Какие-либо кардинальные изменения в новом сезоне этого года пока не предвещаются, поэтому ваш гардероб не будет нуждаться в существенных обновлениях.

Это объясняется тем, что мировые дизайнеры пока не придумали что-то радикально новое. Можно убедиться в этом самому, для этого надо http://www.ezhednevniki-b2b.ru/weekplanners/ или же поискать информацию в интернете.

Поэтому модные тенденции дальнейших сезонов предвидят уже модные тренды с некоторыми изменениями. Как и прежде, силуэты 2012 года должны подчеркивать женственность и утонченность. Весь год недели моды наверняка опять будут демонстрировать струящиеся в пол разные платья, широкие, свободные брюки, различные приталенные жакеты, юбки типа «карандаш» длиной ниже колена, а также стандартные широкие юбки. Что касается оттенков, то популярность пастельных оттенков и ярких тонов увеличиться, полностью вытеснив черный цвет.

Безупречная женственность стиля с минимализмом – модные тренды в этом году. Кроме того, наибольшей популярностью сегодня пользуются недели моды, проходящие в Милане. Это не является странным, ведь итальянцев всегда считали наиболее смыслящими в этой сфере людьми. Ведь именно презентации из самого Милана в подавляющем большинстве случаев определяют следующий сезон моды.

Кстати, если судить по массовости различных он-лайн трансляций, то показы моды, проводимые в Милане в весеннем сезоне 2012 года, будут лидировать сравнительно с остальными похожими презентациями.

Опубликовано: 2012-05-21 16:52:22

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages