Модные трикотажные платья 2014

Одежда из трикотажа благодаря своей эстетике, комфорту и легкости в уходе заслуженно пользуется популярностью. Все это учли дизайнеры моды в новом 2014 году при создании новых коллекций, где они представили обилие разнообразных фасонов и моделей платьев из трикотажа.

Практически в каждую новую коллекцию включены такие платья. Кутюрье предлагают модели классического стиля, полуприлегающего силуэта, длина их чуть ниже колена или до колена. Они великолепно подойдут для повседневной носки и работы в офисе.

Из-за дресс-кода, которого придерживаются во многих офисах, деловое платье из трикотажа должно отвечать его жестким требованиям. Но все же из-за особого кроя, к примеру, асимметричного и модного сегодня атрибута, замшевого и кожаного пояса, в женский образ будет внесено немного романтичности и мягкости. А обладательницам идеальной фигуры подойдет облегающее маленькое трикотажное платье, придающее ей эротичность и стиль. А вот http://td-elena.ru/catalog/zhenskij_trikotazh/sarafany_platya/ поможет подобрать наряд на всякие случаи жизни.

Мода нового сезона довольно демократична и разрешает носить платья любой длины с воротниками различной конфигурации: «водолазка», «хомут», «лодочка». А в последнее время трикотаж используют при пошиве вечерних и нарядных платьев, отличающихся сложным кроем и сочетанием различных трикотажных фактур. Подобные платья могут быть с обнаженными плечами или декольтированными. В качестве их украшения нередко применяется великолепная драпировка.

А вот любительницам спортивного стиля придется по вкусу укороченная модель платья из трикотажа, которая будет великолепно выглядеть с зауженными джинсами и леггинсами.


Опубликовано: 2014-01-23 12:31:40

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages