Модные цвета осень — зима 2013-2014

Вот скоро зима, наступят холода, и все мы побежим по магазинам в поисках теплой одежды. Посоветовала бы вам, покупать одежду теплой гаммы, ведь мозг человека воспринимает красный, желтый, оранжевый как цвета теплые, которые согревают нас сильнее, так утверждает психология цвета.

Но это психология, а мы поговорим о моде, поговорим о том за какими же оттенками будут охотиться наши модники и модницы в этом сезоне.

Изумрудный (Еmerald). Его по праву можно назвать цветом 2013 года. Он напоминает нам наиболее изысканный драгоценный камень в мире. Подойдет не только для вечерних платьев, но и для различных стилей. Прекрасно будет смотреться с «mykonos blue», «vivacious» и «turbulence».

Липовый зеленый (Linden Green). Невероятно светлый и легкий оттенок, предаст любому образу легкости и воздушности, обладает интересной способностью «подсвечивать» более темные насыщенные оттенки. Отлично будет смотреться с «linden green» и «turbulence».

Насыщенный мшисто-зеленый (Deep Lichen Green). Цвет чем то похож на хаки, но имеет большую глубину и многогранность. Отлично подойдет для любителей эко-стиля. И превосходно будет сочетаться с «carafe» или «turbulence».

Миконос синий (Mykonos Blue). Глубокий синий оттенок, который будет напоминать нам о прошедших летних деньках, оттенит модную палитру и внесет нотку свежести в холодную зиму. Дизайнеры видят его в сочетании с «turbulence», «еmerald», «vivacious» и сверкающим оранжевым «koi».

Акаи (Acai). Фиолетовый оттенок с едва уловимым дымчато-пурпурным подтоном, один из самых загадочных цветов в палитре этого сезона. Будет хорошо смотреться с «vivacious» и «turbulence».

Живительный розовый (Vivacious). Яркий, но в тоже время приглушенный карминово-розовый оттенок, не оставит вас без внимания. Сочетается с цветом «acai» и «mykonos blue».

Самба (Samba). Вишнево-красный оттенок, который несомненно покажет вашу страсть, и будет ассоциироваться с одним из прекраснейших латино-американских танцев. Достаточно необычное и яркое сочетание получиться с цветом «еmerald».

Кофейный (Carafe). Кофейный оттенок, обладающей невероятной элегантностью, как http://hb-perchatka.ru/node/37, означает либо выдержанное вино, налитое в красивый графин, либо же изысканный драгоценный камень. Превосходно будет смотреться с «carafe», «turbulence» и «deep lichen green».

Турбулентность (Turbulence). Темно-серый графитный оттенок, напоминающий цвет промозглого осеннего неба или мокрого асфальта. Невероятно выгодно будет смотреться в верхней одежде. А дополнит его любой оттенок данного сезона.

13.09.2013

Опубликовано: 2013-09-13 21:55:28

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages