Модные женские костюмы осень-зима 2013-2014

Внешний облик костюмов существенно изменился по сравнению с прошлым сезоном. Дизайнеры уделили большое внимание расцветке и материалам, из которых сделали в итоге комплекты.

Твид

Наиболее любимым материалом у дизайнеров является твид. Костюмы из такой ткани отличаются своей строгостью, никакие вольности не допускаются.Цветовая гамма очень консервативна, не допускается наличие принтов. Наиболее популярными цветами являются черный и серый, иногда они сочетаются с розовым. В некоторых коллекциях прослеживаются шоколадные оттенки. Кто-то может посчитать такой костюм скучным, но если его разбавить модными аксессуарами, то такие мысли точно отойдут в сторону. С твидовым костюмом отлично сочетаются кожаные ботфорты или клатч, украшенный цветной вышивкой.

Бархат

Несколько сезонов назад из бархата шили только вечерние платья, а сегодня костюм из такого материала можно смело надеть на работу, или на обучение танцам http://www.exoticdance.ru/. Под бархатный жакет уместно надеть белую шелковую блузу, которая декорирована рюшами или бантами. Отлично будет смотреться однотонная брошь на верхней части костюма. Наиболее актуальным цветом является вишневый. Такой костюм смотрится дорого и без украшений, но на вечеринку будет не лишним надеть дорогие серьги или кольцо с бриллиантом.

Кожа

Еще недавно в моде были только юбки из кожи, сегодня же не лишним будет обзавестись еще и жакетом с брюками. Дизайнеры в своих коллекциях используют не только настоящую кожу, но и искусственную, поэтому если у вас нет средств на покупку костюма из крокодиловой кожи, то можно с легкостью найти более дешевый аналог.

05.11.2013

Опубликовано: 2013-11-05 15:47:21

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages