Модный трикотаж 2013

Распродажи подходят к логическому концу, и уже очень скоро магазины начнут заполняться теплыми вещами. Чего ждать от моды? Наступающий сезон осень-зима обещает много нового. Но и классика не сдает позиций.

Мода капризничает и требует обновления

Для любительниц практичных и многофункциональных вещей радостная новость – возвращаются в моду двойки из кардигана и топа. Носить их можно с джинсами, брюками, простыми юбками. Худышек украсят объемистые кардиганы крупной вязки, удлиненные или обычной длины. Толстая пряжа прибавит объема фигуре, лишенной аппетитных округлостей.

Модницы, умеющие вязать, могут самостоятельно создать неповторимый шедевр – связать себе модное пальто с подкладом или без, короткое или длинное, без рукавов, с меховой, тканевой и кожаной отделкой. Вязаное пальто станет хитом вашего гардероба этой осенью. Не любите рукодельничать? Обратите внимание на турецкий трикотаж, наверняка, на сайтах уже можно найти то, что появится в магазинах не раньше чем через месяц.

Болеро, пелерины и шраги, объединенные одной чертой – укороченными полочкой и спинкой – создадут эффект изысканной небрежности и многослойности. Их можно набросить на тонкое платье или на комплект юбка+блузка, и ваш наряд приобретет нотку богемного шика.

Всегда в цене

Если у вас все еще нет любимого свитера, уже в августе можно будет приступить к выбору. Новые коллекции обещают уже полюбившиеся нам будто бы растянутые безразмерные свитеры. Модели с косами, ромбами, жгутами и шишками, похожие на те, что носили женщины в 80-х годах, не теряют актуальности уже несколько лет. Все так же модно сочетать эти грубоватые вещи с легкими юбками и платьями.

Хочется чего-то утонченного? Дизайнеры поняли слово «утонченный» буквально и разбавили свои коллекции тонкими, легкими вязаными кофтами, подчеркивающими фигуру. Носить их можно как на белье, так и на приталенные блузки.

В моде свитер с высоким воротником-стойкой или воротником с отворотом, как у водолазок, на радость красавицам с длинными шеями. Еще одна тенденция – вечно актуальный V-образный вырез. Свитеры-пуловеры подойдут девушкам, которые хотели бы зрительно удлинить шею, и подчеркнуть грудь и лицо. Носить их можно на рубашки с воротниками или на белье.

Без пуловеров, водолазок и свитеров осенне-зимний гардероб будет неполным. Простые покупатели могут спокойно подождать, пока в магазинах появятся нужные вещи, а вот оптовикам лучше позаботиться заранее о закупке базовых вещей для осени. Вечная классика по приятным ценам – это турецкий трикотаж оптом.

Монохром или радужное разноцветье?

Однотонные трикотажные вещи – это, конечно, очень хорошо, универсально и практично. Но в моде и колорблокинг, то есть, сочетание двух или трех цветов в одной вещи. Красивые решения: свитеры, будто сшитые из кусочков ткани разных цветов, двухцветные платья, с одной стороны белые, а с другой – черные, и так далее.

А что же узоры? Опять же, из летней моды осени достались геометрические принты и этнические орнаменты, вывязанные или вышитые на трикотажных вещах. Умелое сочетание таких рисунков поможет подкорректировать фигуру с любыми недостатками. Модные цвета – приглушенно-зеленый, темно-красный, горчичный и коричневый – как нельзя лучше подойдут для создания образа спокойной, уверенной в себе женщины.

О платьях особо

Весной и летом в моде была женственность, мягкие округлости, воздушные оборки и выраженная талия. Эта тенденция легко переходит в осеннее-зимнюю моду. Единственное, что мы не можем взять из лета – это оборки и драпировки, так как теплый трикотаж, утяжеленный этими элементами, скрывает фигуру, а нам это совсем не нужно. Напротив, в моде обтягивающие трикотажные платья, или свободные, струящиеся, но обязательно с подчеркнутой талией и грудью.

Такие детали, как крупные карманы на бедрах и объемные воротники, подойдут девушкам с узкими бедрами и небольшой грудью. Отличный вариант для тоненькой девушки – платье из плотного трикотажа, в области бедер украшенное карманами или более светлой пряжей, короткое и с широким поясом. Июль – самое время покупать актуальные платья. Тем владельцам магазинов, которые любят радовать покупателей самой модной одеждой, подойдет турецкий трикотаж оптом от производителя.

Трикотажные аксессуары

Никак не обойтись осенью и зимой без роскошного шарфа. Широкие платки, шали и толстые шарфы, в которых узкие плечики тонут, как в одеялах, создают ощущение уюта и согревают в самый морозный день. Необязательно снимать любимый шарф в помещении – красиво драпированный, он украсит простое приталенное платье из тонкого трикотажа и добавит к образу изюминку. Шапки же, наоборот, должны быть маленькими и изящными.

Опубликовано: 2013-07-24 15:29:04

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages