Московская Неделя моды осень-зима 2014-2015

В Москве состоялась Неделя моды. Ее открыл показом новой коллекции осень-зима 2014-2015 Валентин Юдашкин. Основными мотивами стал романтический рок-н-рол. На подиум под старые хиты 80-90-х — Genesis, Bon Jovi, Pink Floyd, Eurythmics – выходили очень хрупкие модели в нарядах, выполненных в готическом стиле. Эта коллекция благодаря безупречному крою, богатому выбору отделки и тканей, даже у самых взыскательных гостей вызвала бурю эмоций и оваций.

Заботясь о своей красоте, стоит подумать и о досуге. Кстати, можно заняться играми, приобретя http://gama-gama.ru/ на сайте.

Во второй день Недели Лиза Романюк представила коллекцию женственных платьев из своей коллекции «Зимние цветы». А в блиц-интервью она назвала фаворитов будущего сезона осень-зима 2014. К ним относятся шифон, тонкий хлопок, батист, разные шелка, юбки и сарафаны в пол, а также все пастельные оттенки. А вот модельер Асси Алина сделала ставку на шифон, шелк, кружево, добавив в женский образ оттенки из Азии. Платья с поясом и широкими рукавами, которые напоминают кимоно, выполненные в нежных пудрово-розовых и фиалковых оттенках, образу добавляют нежность и хрупкость.

11.04.2014

Опубликовано: 2014-04-11 21:18:21

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages