Неделя моды в Милане осень-зима 2013-2014

Неделя моды в Милане — одно из самых выдающихся событий в мире моды. В этом показе были представлены новейшие тенденции в мире моды от самых креативных и известных дизайнеров. Так, итальянский бренд Прада представил свою коллекцию в стиле 40ых-50ых годов. Основные акценты были сделаны на юбках-клеш и расклешенных клетчатых плащах, дополненными широкими ремнями.

Примеру дома Прада последовал и модельер дома Bottega Veneta — Томас Майер, и одел своих моделей в плащи и платья стиля 40ых годов. Подошел он к этому вопросу с точки зрения женственности, предложив длину до середины колена.

В отличие от Томаса Майера, модельеры дома Кавалли, решили покорить модную публику резкостью и строгостью, в покраске пластиковых элементов скорее всего применялась http://www.neoneo.ru/service/uvprint.shtml. Это — смокинги, брюки, жакеты сдержанных, преимущественно черных цветов. Для смягчения образа вещи были отделаны серебристого цвета нитками и пайетками.

Еще раз вернемся к женственности. Дизайнерский дом Эмилио Пуччи представил своих моделей в коротких кружевных платьях и высоких сапогах — ботфортах, а также в пальто с меховой отделкой.

По мнению бренда Дольче Габбана в наступающем сезоне будет актуальной церковная тематика, с обилием драгоценных камней и блетсящих нитей. Еще одной «фишкой» этого дома моды стали крупные золотые украшения.

Самой нежной линией показа можно с уверенностью назвать Блумарин. Изделия в основном были представлены в бежевых и пастельных тонах. Преимущественно легкие силуэты и грациозность были представлены в виде длинных пальто, укороченных брюк и широких свитеров.

Еще одним поклонником строгости миланского показа стал дизайнер дома Сальваторе Фераггамо. Линия его одежды представляла образ бизнес-леди в современном мире. Сдержанные тона и четкие силуэты были лейтмотивом его изделий.

Неделя моды в Милане 2013-2014 показала нам, какой видит женщину мир моды в наступающем сезоне. Это будет несомненно женственность и элегантность, с нотками романтизма и деловитости.

15.04.2013

Опубликовано: 2013-04-15 19:11:27

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages