Несколько слов о модных майках весна-лето 2014

Если девушка собирается посетить кафе или отправляется на прогулку по городу вечером, идеальным элементом созданного образа может стать ниспадающая майка из шелка, созданная кутюрье Donna Karan, которая в композиции с длинной юбкой в пол поможет создать загадочный и романтичный образ.

Также изысканные модели маек в серебряном цвете в своей коллекции представили дизайнеры бренда Jason Wu. Заботясь о своей красоте, не стоит забывать о жилье, если его еще нет. Кстати, можно легко арендовать http://chel.kvartirka.su/two-room/ , зайдя на сайт.

Что касается «маек-алкоголичек», то речь идет о самом первом классическом варианте данной вещицы – белая майка из трикотажа с круглым вырезом, без всякого декора и рисунков. С того времени, как эта модель впервые вошла в моду, множество девушек просто не могут перестать их носить, ведь это сексуально и стильно, комфортно и удобно. Майки-алкоголички можно увидеть этой весной в коллекции Marc by Marc Jacobs.

А вот в модных показах коллекций нового сезона топы без бретелек и рукавов не часто мелькали, хотя кое-кто из дизайнеров решил все же показать их в своих коллекциях.


Опубликовано: 2014-04-11 13:02:12

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages