Новая коллекция купальников Incanto Swimwear & Beachwear 2012

Почувствуйте себя привлекательной и неотразимой с новой коллекцией купальников INCANTO Swimwear & beachwear 2012.

Основной целью создателей коллекции было сделать яркие и изысканные модели купальников, которые отвечали бы последним мировым трендам, при одном взгляде на которые у прекрасной половины человечества появилось бы непреодолимое желание выбраться из-под офисных кондиционеров  и отправиться в отпуск, скажем на лазурный берег Франции.

Основной акцент коллекции был сделан на ярких сочных расцветках, диких экзотических цветах и растениях, авангардных супрематических композициях. Основная ставка линии Lawndale — индивидуализм, сложные геометрические принты, а также выигрышное сочетание золотого и фиолетового цветов. Настоящий must-have сезона – двухсторонее фиолетово-золотое бикини, которое покорит вас с первого взгляда.

Линия Philadelphia была создана для любителей хищных принтов, которые возглавляют рейтинги всех fashion-трендов текущего лета. Вы найдете для себя золотую и бирюзовую зебру, небесно-голубой и розовый питон, леопард цвета фуксии и ультрамарина. В данной линии обратите свое внимание на двустороннее бандини, это бесспорный лидер коллекции. В линии Anaheim vanilla и Truckee представлены модели украшенные цветочными принтами. Очень интересно смотрятся купальники с разнообразными букетами луговых цветов.

Опубликовано: 2012-06-18 17:15:21

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages