Новая коллекция линейки GAS 2014

Дизайнеры популярного бренда представили новую коллекцию женской одежды сезона весна-лето 2014 года. Главными источниками вдохновения при работе над данной коллекцией стали круизы, пляжный отдых, морская форма, а также путешествия на яхте. Были показаны несколько капсул, главной из них являлся деним и полоска (заимствование из расцветки одежды моряков).

В первой капсуле была показана вареная мягкая ткань из денима, выполненная в двухцветную вертикальную полоску. Юбка-карандаш, топ, обтягивающий фигуру, и жакет созданы в стиле pin-up. Дизайнеры работали с различными вариантами кораллового цвета — от наиболее насыщенного до постельных тонов розового, которым богат почти каждый http://tao-best.ru/. Сорочки и блузы из джинсовой ткани в летней коллекции предложены как в классической варке, так и в новых обработках — ткань в достаточно мелкую полоску, а также маленький горошек.

Так как атмосфера представленной коллекции GAS Woman SS 2014 овеяна морем и пиратским стилем, основной акцент принадлежит сочетанию двухцветной полоски в платьях и различных футболках. Дополнением к капсуле послужили вещи из денима желтого цвета. В гардероб женщин опять вернулись комбинезоны — и юбочные, и брючные. Крой вещей свободный, смелая длина, а вид в общем — очень женственный.

24.06.2014

Опубликовано: 2014-06-24 14:30:29

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages