Новости моды весны 2013

Год недавно как бы начался, как уже сделано и представлено большое количество ярких коллекций , так что трудно за этим всем успеть. Попробуем рассказать, что все таки нового случилось за это время.

Коллекция от известной американской марки ВЕВЕ стала одной из новинок, ее считают провокационной, для особых случаев, это связано с рок-н-рольной темой. В коллекции были соединены заклепки и кожа. Цвета в основном преобладают черные, белые, кобальт, розовый и изумрудный. Поэтому модели вышли притягательными и яркими. Тут присутствуют как изящные платья и юбки, так и брюки. Переходы цвета и геометрические принты являются актуальными трендами. Это все смотрится очень необыкновенно. Дополнением идут туфли-лодочки на шпильках и в виде цепей и не длинные ожерелья.

Платья – самые универсальные и женственные наряды. Этой весной модными будут кружевные изящные платья,так же платья в стиле ретро и с басками. Очень удачно все это объединяется в коллекции Carolina Herrera весны-лета 2013..

Весенне-летняя коллекция Гуччи представлена моделями обуви и сумок, которые будут в моде не год и не два, тут присутствует сдержанные и классические нотки.

07.03.2013

Опубликовано: 2013-03-07 14:46:17

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages