Одежда в полоску – главный тренд сезона весна-лето 2013

Как сообщают эксперты, как и в том году, одежда в полоску опять будет пиком моды весна-лето 2013 года. В 2012 году был представлен показ летней коллекции Versace и Tommy Hilfiger, который стал самым популярным в 2012 году.

Коллекцию летней одежды представляли такие предметы одежды как: блузка, топ, пуловер, брюки, сумка, костюм, платья и купальник и все в полоску.
В одежду, которая предназначена для официальных событий, сделали тонкую полоску, это символ изысканности и стиля.

Для повседневной жизни, к примеру, люди, которые добывают http://richezza-asm.ru/skalnyy-grunt, выбирают одежду, где полоска толстая. Для скрытия большой груди, можно выбрать блузку в черной расцветке, где полоска выполнена в яркой расцветке. Для обладательниц широких бедер, отлично темные панталоны с вертикальными полосами. Если использовать эти моменты, то одежда, которая имеет полосы, будет всегда популярна в любом гардеробе. Каждая девушка будет выглядеть превосходно.

Что именно подходит для Вас, это зависит только от Вашего вкуса. Но самое главное, что необходимо запомнить, что за всеми пиками моды не успеешь и если не получается выбрать подходящую одежду или она не подходит, то тогда лучше выбрать подходящую.

Опубликовано: 2013-01-12 11:42:47

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages