Пальто: модные тенденции осень-зима 2013-2014

Подобрать правильный фасон пальто на сегодняшний день — довольно нелегкая задача для истинных модниц. Ведь помимо соответствия с последним словом моды, оно еще должно быть практичным, удобным, как нельзя лучше подходить к фигуре, характеру и стилю его обладательницы.

Сейчас существует широчайший выбор демисезонного пальто. Очень легко запутаться в расцветках, тонах, покрое, поскольку правильно подобранная вещь выражает ваш индивидуальный стиль и подчеркивает элегантность.

Одним из главных хитов сезона по-прежнему можно назвать шерстяное пальто. Данный тип, конечно, можно порекомендовать для ранней осени, потому как выглядит оно как вязаное платье.

Девушки с независимым характером, эмоциональные должны обратить внимание на пальто прямого кроя, в стиле милитари. Под такую модель лучше одеть стильные ботильоны, чтобы выглядеть более элегантно.

Очень популярным в этом сезоне является пальто-трансформер. Его огромный плюс заключается в универсальности, так как его можно сочетать с одеждой практически любого стиля.

Строгое классическое пальто в мужском стиле также актуально, в нем удобно сходить выбрать http://www.pushe.ru/ в новый особняк. Стильно смотрится как с джинсами, так и с деловым костюмом. Для тех, кто любит ловить на себе восторженные взгляды, подойдет облегченное меховое пальто. Очень эффектно данная модель смотрится с обувью на высоком каблуке.

Декор в этом сезоне многообразен. Яркие принты, отделка кожаным кантом, всевозможные геометрические узоры и насыщенные цвета. Длина может быть разной, но особое внимание все-таки нужно обратить на классическую длину по колено.

06.10.2013

Опубликовано: 2013-10-06 12:26:12

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages