Платье на Новый Год 2014

До нового 2014 года, еще далеко, но многие модницы уже задумываются над тем, в чем же встречать этот волшебный праздник. Сейчас стало популярно подбирать наряд, учитывая символ года по восточному календарю, а так как предстоящий 2014 — год Синей Деревянной Лошади, то стоит прислушаться к советам известных дизайнеров.

Для встречи 2014 года астрологи советуют облачиться в вещи синих и зеленных оттенков, так как празднование нового года в этих цветах гарантирует счастье и успех. Также подойдет фиолетовый, черный, теплые беж и коричневый цвет (символ дерева), какими часто расскрашивают классические кухни. Ткани могут быть самыми различными, и очень даже выйгрышно будет смотрется совмещение разных видов тканей. Но стоит заметить, что новогодний наряд должен быть из натуральных материалов, поэтому от синтетики следует отказаться. Идеальным вариантом является шелк, атлас, бархат или же шерсть.

Юным девушкам этот год следует встречать в кокетливых образах, такой образ помогут создать коктейльные платья украшенные блестками, камнями или же перьями. А вот платья в пол, как говорят многие дизайнеры, лучший вариант для женщин. Такое платье подчеркивает женственность и визуально сделает свою владелицу выше и стройнее. Очень соблазнительно будет смотреться такое платье в пол с открытой спиной и глубоким разрезом.

К новому году лучше подготовится заранее, ведь именно в новогоднюю ночь случаются чудеса, и что бы удача не прошла мимо, необходимо встретить ее в роскошном наряде!

06.10.2013

Опубликовано: 2013-10-06 12:04:19

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages