Пляжная мода 2014.

Многие наверное думают, зачем на пляже мода. А ведь действительно, настоящие модницы берут с собой на отдых по несколько чемоданов с обновками. Ведь придя на пляж, можно узреть такую картину, что все модницы стараются выглядеть и там соответствующе нынешней моде.

В 2014 году на пике моды будут шортики. Если вы предпочитаете мини, то совмещайте их с легкими туниками. Желательно без бретелек, а можно и на одно плечо. Второй вариант туник будет очень сексуальным вариантом на обладательницах худеньких плеч.

Сумочки. Очень важно иметь сумочку соответствующую моде. В следующем году модной пляжной сумочкой будет сумки из прозрачных материалов. Да да, именно из прозрачных. Хотя многим будет сложно преодолеть этот барьер, ведь не каждый захочет выставлять на показ содержимое своей сумки. Сочетать такую сумочку можно с такими же прозрачными пляжными шлепанцами.

Купальники без бретелек и завязок, как и http://oversizpak.ru, будут на самом пике моды 2014 года. С помощью таких купальников можно продемонстрировать свою идеальную фигуру. Закрытые купальники должны украшать кружева.

Конечно же — парео. На пляже без него не обойтись. Сейчас можно приобрести парео в комплекте с купальником.

Сарафаны должны быть из натуральных тканей и будет очень хорошо, если купальник и сарафан будут из одного материала.

Низ купальника немного отличается от моды 2013 года. Он должен быть пошире, чем в этом году и подчеркивать линию талии.

11.10.2013

Опубликовано: 2013-10-11 09:29:34

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages