ПОКАЗ CHRISTIAN DIOR CRUISE 2015

7 мая Модный Дом Dior представил миру круизную коллекцию. Показ прошёл в Нью-Йорке, в Navy Yard (боро Бруклин). Бруклин, кстати находиться недалеко от Манхэттена, так что посетителям открывался чудесный вид на соседнее боро. Модели дефилировали по полу зеркальному подиуму, он передавал черно-белые анимации. Все помещение было покрыто зеркалами, так что модели можно было разглядеть со всех сторон.

Создателем является бельгийский модельер Раф Симонс. Идею дизайнеру данной коллекции подала американская поп-культура. В линии было представлено 66 образов. В форме моделей не было ничего необычного, они были основаны на классических формах, в которых даже http://nikastroy.ru/ может быть удобной. Главную роль играла цветовая гамма. Главной концепцией являлось разбавление черных и белых оттенков яркими, броскими цветочными орнаментами. Изюминкой стал французский шелковый шарф, чаще всего он играл роль юбки. Коктейльные платья вызвали особое восхищение. Выполнены они как будто из множества лоскутков ярких цветов.

Атрибутом каждого образа стали сандалии, которые также поддерживали тематику шелковых платков.

Шоу увидели более 800 человек. Свободных мест соответственно не было. Знаменитости, посетившее шоу, по традиции также выбрали наряды Christian Dior.

10.05.2014

Опубликовано: 2014-05-10 19:48:28

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages