Пончо — самый стильный аксессуар осени 2013

Пончо – традиционная одежда племени Араукано, жившего в Андах еще за много веков до начала эпохи испанского владычества – в этом сезоне находится на пике своей популярности.

Вот уже несколько месяцев дизайнеры не устают фантазировать на тему этого колоритного предмета гардероба. В продаже можно встретить пончо самых невообразимых расцветок – от традиционных алых, украшенных классическими мексиканскими черно-зелеными орнаментами, до монотонных, клетчатых, полосатых и т. д.

Наибольшую популярность пончо получило в 60-х годах прошлого века. Именно в тот период модельеры обратили пристальное внимание на национальные одеяния различных народов, и южноамериканское пончо пережило свой «золотой век». Сейчас же приобрести пончо на любой вкус можно даже не отходя от своего компьютера – например, посетив сайт http://www.dc-perekrestock.ru/, где легко купить любую одежду.

Пончо по праву считается универсальным нарядом, ведь оно подходит фигуре любого типа и позволяет выгодно скрыть существующие недостатки. Лучше всего пончо сочетается с узкими брюками или юбками различной длины и может стать достойной альтернативой традиционным теплым свитерам в холодное время года.

Вы всегда можете выбрать изделие, максимально подходящее вам по длине: к примеру, облегающее мини-пончо может заменить вам шарф, а удлиненные модели, сшитые из пальтовых тканей, могут использоваться осенью вместо плаща.

Одним словом, пончо — это действительно уникальный аксессуар, который может выгодно дополнить собой любой образ. Не упустите возможности обновить свой гардероб этой осенью!

Опубликовано: 2013-10-02 10:53:45

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages