Приветствуем новую, модную коллекцию от INCANTO Swimwear & beachwear 2012

Формируя ее, художники INCANTO добились такого эффекта, что при первом же взгляде на эти замечательные купальники хочется очутиться на средиземноморском курорте. INCANTO – коктейль состоит из диких страстей, экзотических и одновременно чистых цветов, супрематических, простых композиций. http://stelari.ru/moda-i-stil/ таких купальниках подчеркивает индивидуальность его обладательницы.

Выбирая цветочные принты, советуем остановиться на пышном, притягательном цвете ванили в линиях Truckee и Anaheim vanilla — с букетами из небольших полевых цветов и акварельной пастелью из насыщенных небесных бутонов. По мнению экспертов в области моды, именно эта линия придаст коллекции популярность.

Направление коллекции Philadelphia подойдет для любителей анималистичных принтов, специально для вас созданы бирюзовые и золотые зебры, лазурные и розовые питоны, и ультрамариновые леопарды. Главный хит – это двухстороннее бандини, обязательно оцените его смелость.

Дизайнеры полосатого мини-бикини Sacramento предлагают вариации на морскую тему – полоски, широкие и узкие, одинокие или в комбинации с райскими тропиками, но обязательно в цветах, предназначенных для яхтенного спорта – синих и белых.

Коллекция INCANTO Swimwear & beachwear 2012 кроме купальников предлагает – невесомые платья-туники, повязки для волос, парео, модные сумки для походов на пляж, вьетнамки и сандалии.

Опубликовано: 2012-09-11 15:21:26

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages