Самые модные цвета сезона осень-зима 2013-2014.

Каждый сезон всегда приносит с собой что-то новое, яркое, неожиданное, новые цвета и их оттенки, способные полностью преобразить образ.

Традиционно, и небезосновательно, сезоном ярких красок считается весна-лето, но и настоящий сезон осень-зима 2013-2014, поверьте, не будет скучным и монохромным. Итак, если вы тоже хотите выглядеть модно и ярко, на какие цвета, по мнению экспертов моды, стоит обратить внимание?

Один из самых неожиданных оттенков нынешнего холодного сезона — это розовый. Причем это вовсе не насыщенная агрессивная фуксия, привычная для этого времени года, а нежный пастельный винтажный розовый. В частности, объемное пальто over-size такого розового цвета определенно является must-have этого сезона. Подобные модели предлагают Miu-Miu, Prada и многие другие модные марки. Второй модный цвет сезона — белый, но не чисто-белый (верхняя одежда такого цвета очень непрактична в холодное время года), а молочно-белый. Вы можете попробовать полностью составить ансамбль в этом цвете, как у Isabel Marant или The Row, а можете ограничиться молочно-белыми свитерами крупной вязки или теплыми платьями с карманами, как у Celine.

Самый яркий из модных цветов осень-зима 2013-2014, и, пожалуй, самый эффектный — это глубокий темно-синий, сапфировый цвет. Этот красивый оттенок может быть базовым, для создания формы, или украшать, переливаться и блистать в бархате или шелке, как у Alberta Ferretti, Christopher Kane и Diane von Furstenberg. Кроме того, глубокий синий цвет универсален в плане сочетаемости с другими цветами : он прекрасно смотрится и с яркими оттенками, и с серо-бежевыми.

Темно-зеленый цвет также на пике популярности в этом сезоне. Причем речь идет не только о неизменно популярном стиле милитари, но и об использовании темно-зеленого цвета в свитерах, платьях и кожаной одежде, представленных, например, в коллекциях Givenchy и Ralph Lauren.

Также модными цветами этого сезона являются черный, как популярная БМВ 5 серии, с которой можете ознакомиться тут — http://www.bmw-avtoport.ru/auto/5/, и пепельно-серый, но здесь нет ничего удивительного, ведь эти цвета всегда пользовались большой популярностью в холодное время года.

Сделав эти модные цветами основными в своем осенне-зимнем гардеробе, вы будете выглядеть неизменно модно и стильно!

24.11.2013

Опубликовано: 2013-11-24 14:15:00

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages