Стильные платья весна-лето 2014

Платье для любой девушки — это отражение ее индивидуальности и внутреннего мира, воплощенное в цвете и форме. Повседневное платье придает настроение и сопровождает вас в течение целого дня, цветовая гамма отображает ваше настроение, которым вы будете делиться с окружающими людьми.

Поэтому дизайнеры наполнили модные коллекции 2014 широчайшим разнообразием платьев на любой вкус. Какие же именно платья станут трендом в новом сезоне? Чем удивят нас модные дизайнеры в 2014? Перед какими моделями не смогут устоять фэшн-блоггеры?

Самые известные дизайнеры со всего мира утверждают, что в моде будут пастельные оттенки зеленого, голубой, синий, оранжевый, желтый и песочный цвета.

Актуальным будет платье-мешок. Так как платье такого типа довольно свободного покроя и выполнено из легких тканей, оно отлично подойдет в жару и скроет любые недостатки фигуры. Также, стоит отметить, что платье универсально тем, что оно отлично смотрится даже через http://campsite.com.ua/okhota/optika/binokli.html как на миниатюрных девушках невысокого роста, так и на высоких стройных красавицах. В этом сезоне можно подобрать платье-мешок на молнии или с запахом.

Следующим трендом будет пижамный стиль. Это могут быть всевозможные платья-ночнушки или платья-халаты, которые порадуют вас своими легкими тканями, помогут любой девушке найти свой идеальный вариант платья, а также станут спасением в знойную жару.

Не менее стильными станут полупрозрачные платья и белые кружевные платья. Сегодня каждая девушка, которая гордится своей безупречной фигурой и красивыми формами, смело может позволить себе полупрозрачное платье и стать настоящей модницей.

12.11.2013

Опубликовано: 2013-11-12 14:21:52

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages