Свежее дуновение модных тенденций лета 2012

Мир моды, как известно, изменчив и непостоянен. Он пребывает в вечном движении. Порой уследить за всеми трендами невозможно. Но если вооружиться знаниями самых актуальных веяний, то успешный шопинг обеспечен. Летняя http://www.diva-solange.ru/ радуют разнообразием и демократичностью. Можно сказать однозначно, что ретро на пике популярности. Дизайнеры известных модных домов черпали вдохновение в образах роскошных киноактрис 50-х годов 20 века. Яркое ретро бренд Dolce&Gabbana воплотил в комплекте, состоящем из пиджака с рукавом ѕ и платья — миди. Великолепно смотрится дерзкий принт: красные перцы чили на белом фоне. Дополнить такой образ можно обувью на шнуровке и алым клатчем.

Любительницы этнического стиля не будут разочарованы. Самобытные африканские мотивы нашли свое отражение в коллекциях знаменитых марок Banana Republic, Michael Kors, Alberta Ferretti. Летящие силуэты, объемные аксессуары, яркие принты, натуральные ткани – все это характеризует этнику лета 2012.

Восточный стиль присутствует в основном в виде принтов. За счет этого происходит своеобразное сращивание западной и азиатской культур. Так, бренд Carven представил очень европейское платье-мини, декорированное самобытным узором. Оно выглядит очень современно и утонченно одновременно.

Много интересного дизайнеры позаимствовали у коренного населения Нового света. Тема “ковбои-индейцы” была интерпретирована по-новому. На выбор модниц представлен образ дерзкого покорителя бескрайних прерий или нежный стиль исконной жительницы Америки. Основные материалы – мех, деним, кожа, а также лен. Интересные варианты  предложили бренды Paul&Joe, BCBG Max Azria, DSquared 2: легкие туники, стильные топы, яркие модели брюк и джинсов, а также обилие оригинальных аксессуаров.

Интересно то, что одним из источников вдохновения модных домов стал океан. Вся красота, сила и мощь воплотилась в моделях одежды от Basso&Brooke, Peter Pilotto и Giorgio Armani. Особенно очаровывает богатство морских оттенков: бирюзовый, аквамариновый, серебристый, индиго, фиолетовый, чернильно-синий.

Лето – пора отдыха на пляже. Красоту тела в этом сезоне подчеркивает слитный купальник. Актуальные цвета – оранжевый, изумрудный, жемчужный, шоколадный и салатовый. В моде различные акценты на купальнике – рюши, воланы, вышивки и т.д. Особое значение играют украшения: небольшой браслет или бусы помогут создать законченный образ королевы пляжа.

Конечно, в вопросах моды привычно ориентироваться на западные бренды. Однако http://www.diva-solange.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=4&option=com_virtuemart&Itemid=76 также отличаются добросовестным отношением к своей продукции. Ориентируясь на тенденции известных модных домов, они изготовляют качественную и стильную одежду. Интернет-магазин одежды белорусских производителей поможет подобрать комплект, подходящий для любого события: от будничных прогулок в парке до вечернего платья для светского мероприятия.

Опубликовано: 2012-06-15 22:43:23

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages