Тенденции моды осень-зима 2013-2014

Как всем известно, недавно в Париже, Нью-Йорке, Милане и Лондоне прошли Недели моды. Они-то и показали будущие тенденции осени-зимы 2013-2014г.

1.Шотландская клетка

Наиболее ярко этот принт был использован в коллекции бренда Blugirl, дизайнеры которого не только всячески использовали его для жакетов, платьев, пальто, что выглядит довольно элегантно, но и использовали шотландскую клетку в сочетании с другими яркими принтами, например с леопардовым или цветочным. Очень смело, как и попытаться, к примеру, изучить http://kartashenkov.ru/ но и, на удивление, красиво. Один из хитов сезона — омбре (переход цвета от одного тона к другому) нашел свое применение и здесь. Также шотландскую клетку использовали такие бренды, как Moschino Cheap&Chic, Saint Laurent, Stella McCartney, Blugirl, Mulberry, Celine.

2.Меховая отделка

Какая же зима без меха? В этом сезоне меховая отделка на пике популярности. Использоваться она будет не только на верхней одежде, а и, например, на платьях, юбках.

3. Усыпанные кристаллами платья и «каменные» принты

Яркие вещи переливаются блеском тысячи камней, как натуральных, так и искусственных. Если хотите воплотить эту тенденцию в жизнь, будьте предельно осторожны и разбавьте образ однотонными туфлями или сумкой.

4.Живописные принты

На платьях и блузах дизайнеры выбивали принты, подобные фрескам или напоминающие города, цветочные принты.

Будьте смелыми в этом сезоне и следуйте модным тенденциям!

17.10.2013

Опубликовано: 2013-10-17 14:20:41

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages