Тренды осени 2013

Отсутствие солнца и часты осенние дожди располагают к меланхолии. Пропадает желание что-либо делать и посещать какие-либо мероприятия, хочется посидеть, закутавшись в плед с чашкой горячего чая и погрустить.

Однако осень – это не только дождь, но и одетые в золото и багрянец деревья, ярко-синее небо, а модная осень – возможность проявить свою индивидуальность.

Возвращение в середину прошлого века, мех и лакированная кожа, яркие цветовые гаммы и многое другое позволят Вам выглядеть яркой и заметной на фоне серости и унылой погоды.

Какие же тенденции в моде осенью 2013?

1. Черное и белое.

В одежде, в обуви и даже в аксессуарах контраст черного и белого снова в моде. Это может быть клетка «а-ля шахматная доска» или «гусиная лапка» в одежде, графическое сочетание черного и белого в меховых изделиях, полоски на обуви и аксессуарах.

2. Роскошный мех.

Меховые изделия во все времена были и есть показателем статуса и роскоши. Самые именитые мировые дизайнеры признали мех фаворитом осеннего сезона 2013. В гардеробе каждой модницы просто обязано появиться как минимум одно изделие из меха или с меховой отделкой.

Основной мех сезона осень 2013 – каракульча. Изделия из мягких шкурок этого зверька всегда выглядят шикарно. 3. Богемный шик.

Легкость и женственность в одежде, перья и пух, шифоновая отделка, атлас и шелк – все это эхо из прошлого, которым богат http://sbride.ru/. Неповторимая одежда с пышными юбками, украшенная кружевами, дополненная аксессуарами помогут Вам создать неповторимый образ богемной женственности.

4. Цвета осени.

Молочно-белые оттенки, цвет морской волны и фактурные ткани пастельных тонов — любимые цвета осени, представленные в дизайнерских коллекциях.

5. Кожа.

Кожаная одежда практична и красива, именно поэтому она всегда в моде. В этом сезоне особой популярностью будет пользоваться одежда из матовой и лаковой черной кожи. Модные куртки, жакеты, плащи, а так же ультрамодные брюки и платья, правят осенним балом 2013.

6. Обувь.

Не оставляют своих позиций сапоги-ботфорты. Если Вы еще не приобрели себе высокие кожаные сапоги, то сейчас самое время сделать это. Такая обувь визуально удлиняет ногу и стройнит ее.

7. Аксессуары.

Перчатки до локтя разнообразных цветов, сумка-баул, клатч на лямке, кепи и шляпы, любой наряд необходимо подчеркнуть соответствующими по стилю аксессуарами.

Модная и красивая одежда помогут избавиться от грусти и почувствовать себя королевой красоты.

25.09.2013

Опубликовано: 2013-09-25 16:35:39

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages