Тренды. Осень 2013

С приходом осени, всем хочется одеваться потеплее. В гардеробе каждой модницы существуют различные виды курток. Но какую одеть? Что сейчас советуют модные кутюрье? Этой осенью выбор различных вариантов поражает своей разнообразностью.

Конечно же никуда не деться поздней осенью без меха. Поэтому бренды Belstaff, Just Cavalli, Givenchy приняли прекрасное решение, и украсили свои куртки отделкой из меха. Эти модные куртки с меховыми рукавами и воротниками действительно выглядят богато и презентабельно.

Свои прекрасные модели курток-дубленок, в которых не стыдно, к примеру, http://www.union.ru, в этом сезоне могут представить Louis Vuitton и Mugler. Эти куртки хорошо подойдут для теплолюбивых девушек. Дубленки могут длительное время удерживать тепло, поэтому это замечательный вариант для тех, кто тяжело переносит холод.

Если у вас в крови преобладает дух бунтарства и молодость, то пополните обязательно свой гардероб красивой курткой-косухой, с помощью которой можно окунуться в эпоху 80-х. Этой осенью можно увидеть подобные модели в коллекциях Elie Tahari, Philipp Plein и Versace.

Одним из востребованных трендов этого осеннего сезона стали миниатюрные куртки, которые в основном выполнены из кожи и текстиля. Рукава и подол в курточках максимально укорочены. Такие бренды как BCBG Max Azria, Maxime Simoens и Jeremy Scott широко представили эти мини-курточки в своих коллекциях.

Таким образом этой осенью каждая модница сможет подобрать себе прекрасный вариант одежды для любой погоды.

11.09.2013

Опубликовано: 2013-09-11 11:41:01

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages