Три самые модные сумки сезона осени 2013

Сумочка это необходимый аксессуар женского облика, без которого невозможно даже выйти из дома. Она может быть модным дополнением, но зачастую она становится главным элементом к женскому костюму.

Используется в качестве декоративного элемента, но также служит для хранения необходимых предметов. В тот момент, создания нового имиджа, когда Вы меняете прическу и макияж, обязательно следует обратить внимание и на приобретение новой вечерней сумочку. Она должна быть не слишком большой и рассчитана для того что бы в ней смогли поместиться лишь необходимые мелочи, такие как телефон, косметика и небольшой кошелек. А вообще при выборе сумочки, следует присмотреться к сегодняшним тенденциям осеннее – зимнего сезона 2013-14г. Посмотрите, какие сумочки будут самыми модными в канун нового года. Меховая сумочка.

Каждая женщина должна иметь у себя такую сумочку в этом сезоне. Сумки приятны на ощупь. Они производятся в самых различных цветовых гаммах, от самых ярких, до более спокойных тонов. Очень хорошо сочетаются с изделиями из кожи, и, кстати, на них сейчас действуют хорошие http://sfo.spr.ru/discount/, но также сможет оживить и любой другой наряд. Замечательно будет смотреться в сочетании как с пушистым свитером, но и с тонким и нежным платьем.

Сумка-мешок Сумки, изготовленные в форме вещевого мешка, очень быстро завоевывали сердца многих поклонниц, эта тенденция будет продолжаться и в этом сезоне. Не смотря на то, что на первый взгляд, может показаться, что вид этой сумки малоэлегантен, на самом деле она замечательно смотрится в сочетании с теплыми осенними и зимними вещами. К тому же эта сумка и очень практична, благодаря удобному шнурку, с помощью которого очень удобно и быстро можно получить доступ к ее содержимому. Сумки производятся во многих цветовых оттенках, и изготовлены из кожи, замши и других интересных материалов.

Сумка – муфта с крепление на руку. Очень удобна на все вечерние выходы классическая сумка с креплением на руку. В этом году дизайнеры предложили использование специальной ручки, для большего комфорта при ношении этого изделия. Сумка всегда остается у вас на руке. Она очень практична и отлично смотрится. Эти сумочки производятся в различных цветовых гаммах, материалах и стилях. Они прекрасно будут смотреться, как на молодой девушке, так и в руках элегантной женщины.

20.10.2013

Опубликовано: 2013-10-20 13:44:36

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages