Выбор модного платья весна-лето 2014

Как известно, мода от сезона к сезону переменчива, но женщины постоянны в своём желании выглядеть элегантно, соответствуя при этом тенденциям грядущего сезона. Но что может быть более элегантным и женственным, нежели платье? Пожалуй — ничего. Если Вы согласны с данным утверждением, тогда Вам стоит ознакомиться с тем, какие платья будут модными в нынешнем весенне-летнем сезоне 2014.

Итак, стоит отметить сразу, что мода этого сезона в отношении платьев достаточно демократична, поэтому обладательницы любого типа фигуры и комплекции смогут подобрать себе актуальный и неповторимый вариант. Продолжая работать в направлении тенденций прошедшего сезона, модельеры настаивают на сдержанной сексуальности, даже некотором целомудрии, которые свойственны истинной женственности.

Если говорить о тканях, то http://marselina.ru/publications/tag/modnye-platya/ этого года должны быть выполнены из трикотажа, шифона, либо шёлка. Палитра цветов предполагается разнообразная, сочная, однако в особом почёте будут оттенки синего. Актуальны также двухцветные варианты с чётким геометрическим рисунком, подчёркивающим силуэт, либо крупные принты.

Что касается декорирования, нынче в тренде различные кружева, либо кружевные элементы. Бисер также приветствуется.

А вот фасоны дают модницам огромнейший выбор. Платье-сарафан, платье-туника, платье-рубашка, платье-трапеция… Предположительно, хитом лета 2014 станут А-образные наряды. Особенно следует обратить внимание на такие элементы кроя, как завышенная талия, расклешённость книзу, V-образный вырез декольте. Длина при этом возможна любая, но всё же предпочтение следует отдать макси, либо минивариантам.

Опубликовано: 2014-04-27 23:43:02

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages