Юбки осени 2014

Самая сексуальная одежда в нашем шкафу это кожаная юбка, тем более что это тренд осеннего сезона. Она может быть комбинирована с шелком, неопреном или обычным трикотажем. Главный плюс черной кожи, она не когда не выйдет из моды.

Широкое распространение получила, классическая юбка карандаш. Такая юбка в сочетании с высоким каблуком, делает вашу фигуру необыкновенно стройной и зрительно делает вас выше. К кожаной юбке не нужны изысканные аксессуары, подойдет обычная блуза или полосатый джемпер — тоже тренд сезона.

Очень смелым решением этой осенью будет кожаная юбка в сочетании колорблокинг( это сочетания двух или трех цветов, в одной вещи, цвета должны быть несовместимые). Яркие цвета кожаных юбок, подойдут для тех кто любит оригинально одеваться. Пытайтесь не переусердствовать с колорблокингом, на первое время сделайте один яркий акцент.

Куда можно одеть такую трендовую юбку?
Одевайте в парк на прогулку и на модный рок — концерт, в офис и на выставку, на телеконференцию и свидание. Кованная юбка может быть как мини так и макси и конечно всех цветов радуги!

Самые модные стилисты, советуют, кожаную юбку могут себе позволить девушки с разной фигурой. Вам только нужно найти именно свою модель, это может быть вызывающее мини или скромное маки, с разрезом и с оборками или даже с запахом.

10.11.2014

Опубликовано: 2014-11-10 15:34:59

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages