Жакеты и пиджаки в мужском стиле: весна-лето 2014

Модные просторы продолжает этой весной уверенно бороздить мужской стиль, который полюбили многие. Вещи, взятые из гардероба

мужчин, уже не один сезон являются неотъемлемым элементом моды для женщин. Между прочим, пиджак до 30-х годов принадлежал только гардеробу мужчин. А вот сегодня его активно использует слабый пол. Ныне пиджаки для женщин, выполненные в мужском стиле, на модных показах представили кутюрье компаний Saint Laurent, Paul Smith, Emporio Armani, Costello Tagliapietra, Christian Dior. Заботясь о своей красоте, не стоит забывать и об автомобиле. Кстати, его http://автозапчасти-автосервис.рф/katalog/tehobslyzhivanie-i-diagnostika.php может быть осуществлена в автосервисе.

Для этих элементов одежды в основном используются типично мужские цвета: глубокий синий, темно-зеленый, черный и серый. Следует обратить внимание, что многие дизайнеры предлагают такие пиджаки комбинировать с легкими платьями из шифона (Wes Gordon и Dior) либо с мини-юбками и мини-платьями. Благодаря этому можно создать впечатление, что замерзшая девушка накинула пиджак, принадлежащий своему бой-френду, при этом превратившись в еще более нежную, изысканную, хрупкую и слабую.


11.04.2014

Опубликовано: 2014-04-11 12:37:25

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages