Зимние пальто 2013-2014

Уже несколько лет подряд королевские шубы и дубленки уступают пальму первенства повседневным и простым вариантам верхней одежды: курткам и пальто.

Но если куртка скорее подойдет девушке, постоянно придерживающейся спортивного образа жизни, то пальто – совершенно универсальный вариант для большей части населения России. И в настоящее время, актуален вопрос: какое зимнее пальто нужно выбрать, чтобы оно было теплым, удобным и стильным зимой 2013-2014?

Самое главное в зимней одежде – материал, из которого она сделана. Ведь мы же не хотим во имя моды пожертвовать здоровьем? Зимой 2013-2014 богатство выбора не изменится: велюр, драп, замша, твид, кожа и парча. Но главным героем зимнего сезона по-прежнему остается кашемир. Так же, можно отметить несколько новинок: интересно будет выглядеть пальто ручной вязки – в нем вы будете выглядеть мило и непосредственно, когда пойдете,к примеру, http://spravki24.com/medicinskaya_knizhka.html, но вряд ли оно защитит вас от холода.

Следующий критерий – фасон. Здесь можно отметить изменения, по сравнению с зимой прошлого года. На смену симметричным облегающим фигуру пальто, приходят асимметричные объемные модели, напоминающие стиль восьмидесятых: большие плечи и простой покрой. Большее внимание теперь уделено декору изделия – огромные воротники из меха, кожаные вставки, фактурные карманы и крупные пуговицы – главные черты пальто этой зимы, которые подчеркнут индивидуальность своей обладательницы. Так же, уже который сезон, популярным остается двубортное пальто.

Теперь стоит уделить внимание расцветке. Как и прежде, вы не прогадаете, выбрав пальто со звериным принтом, классический вариант черного и белого цвета, а также пальто всех оттенков коричневого, начиная от песочного и заканчивая шоколадным. В любом случае, выбирая пальто, вы должны, прежде всего, опираться на собственные предпочтения и особенности своего стиля жизни. Даже самые модные вещи вашего гардероба не будут приносить вам радость, если в них вы не будете себя чувствовать уверенно и удобно.

05.11.2013

Опубликовано: 2013-11-05 15:30:41

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages